UNIDIA

Профессиональный союз авторов художественной куклы

В составе членов Юнидии только сильные художники, имеющие определенный уровень мастерства и узнаваемый стиль. Это союз не новичков, но опытных авторов, состоявшихся в профессии. 

При поддержке:
UNIDIA

Профессиональный союз авторов художественной куклы

В составе членов Юнидии только сильные художники, имеющие определенный уровень мастерства и узнаваемый стиль. Это союз не новичков, но опытных авторов, состоявшихся в профессии. 

При поддержке:

II Конференция UNIDIA 26-27 февраля 2022

Добро пожаловать на официальный сайт профессионального союза авторов художественной куклы Юнидия!

Юнидия – десятая муза, покровительница художников.

Нам показалось обидным то, что у художников нет своей музы и поэтому мы ее создали. 
Непонятно, почему никто не сделал этого раньше, так как идея лежала на поверхности.
Unidia – это аббревиатура из слов union (союз) и  doll (кукла). 
 
Помимо того, что Юнидия – это муза, точно также это союз кукольных художников обладающих высоким профессиональным уровнем.
Миссия Юнидии – популяризация искусства куклы в Европе и мире.
В программе союза; выставки, как офлайн, так и онлайн, семинары, встречи и прочие мероприятия. 
ПРЕИМУЩЕСТВА

Что дает членство в союзе?

Членство в союзе дает возможность принимать участие в самых интересных выставках мира в составе Юнидии, как офлайн, так и онлайн. 

Мы планируем проводить регулярные конференции и семинары (вебинары) по вопросам развития направления, обучения и продвижения. Маэстро будут иметь полный доступ ко всем материалам, встречам, урокам, конференциям и прочим мероприятиям союза. В том числе бесплатное участие в ежегодной выставке союза, где они имеют право не только показывать, но и продавать свои работы.

0
Маэстро
0
Мастеров

Я не приверженец искусства для искусства и не шевельну пальцем, чтобы написать художественное произведение, в котором нет ничего, кроме художественных достоинств.

Джордж Бернард Шоу
МЕРОПРИЯТИЯ

Следите за нашими анонсами!

Всю информацию о проведении выставок, конференций, семинаров, конкурсов вы может увидеть в календаре мероприятий.

MUÑECART

Профессиональная онлайн выставка художественных кукол.
Выставка стремительно развивается, но уже сейчас очевидно то, что MuñecArt является самым успешным кукольным проектом в мире. Прошедший сезон MuñecArt посетило полмиллиона человек со всех уголков планеты. День открытия выставки всегда долгожданное событие, которого ждут тысячи человек, а в последний сезон поклонники обрушили сервер проекта в день открытия, когда одновременно пытались войти около ста тысяч человек. Мы горды успехом проекта и его участниками. Лучшие мастера выбирают MuñecArt для презентации и продажи своих работ. Обычно проходит два раза в год.

GAUDIR

Mеждународный виртуальный конкурс художественных кукол. Изначально был задуман на основе MuñecArt, но буквально за один сезон вырос в самостоятельный проект, сразу же приобретя известность. Конкурс отличает высокий уровень участников, жюри и организации. Победители, помимо денежных и прочих призов, получают авторскую статуэтку. Финал конкурса – это яркий красивый праздник. Его съемки проходят каждый раз в новом месте. Выиграть Gaudir не просто, но от этого он только выигрывает. Иметь в своей коллекции статуэтку Gaudir, почетно для любого автора. Конкурс проходит один раз в год летом.

DailyDoll

Mеждународный интернет журнал о куклах. Имеет продолжение в виде маркетплейса DailyDoll.Shop Цель журнала и маркетплейса – заинтересовать и вовлечь как можно больше людей в волшебный мир художественных кукол. Переводится на все популярные языки мира. Уникальное онлайн издание для всех, кто интересуется авторскими куклами. Здесь можно найти публикации об интересных мастерах, интервью с яркими персонами из мира искусства, новости о готовящихся выставках, различные исторические очерки, мастер-классы и многое другое. На страницах DailyDollNews каждый найдет полезную информацию для себя.
А маркетплейс DailyDoll.Shop поможет приобрести вашу мечту!

CREALANDIA

Mеждународный Портал Crealandia создан нашей креативной командой для объединения всех творческих людей, популяризации творческих направлений, а так же информирования об обучающих программах, творческих мероприятиях и услугах наших резидентов.

На страницах портала вы можете приобрести понравившееся изделия handmade, а так же посетить станицы выставок и поучаствовать в конкурсах или даже стать нашим резидентом!

Портал Crealandia — это место творческих людей объединенных вдохновением!

Handmade forever!

ru_RUРусский
Пролистать наверх